1‐30 / 937
Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-LX10
CHF 914.80
Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-SX
CHF 476.30
Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 Nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-TX
CHF 379.10
Cisco Meraki SFP+ Modul MA-SFP-10GB-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP+ Modul MA-SFP-10GB-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP+ Modul MA-SFP-10GB-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 Nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-10GB-SR
CHF 914.80
Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10 GB-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10 GB-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10 GB-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-10GB-LR
CHF 3’533.25
Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-10GB-LRM
CHF 914.80
Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO

Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO

Cisco QSFP Modul QSFP-40G-SR4=, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. QSFP-40G-SR4=
CHF 2’158.80
Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD=
CHF 483.85
Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
CHF 234.60
Cisco SFP Modul GLC-T, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco SFP Modul GLC-T, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco SFP Modul GLC-T, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. GLC-T=
CHF 314.85
Cisco SFP Modul GLC-TE, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco SFP Modul GLC-TE, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco SFP Modul GLC-TE, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 Nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. GLC-TE=
CHF 238.55
Cisco SFP Modul MGBLH1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBLH1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBLH1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MGBLH1
CHF 237.80
Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBLX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MGBLX1
CHF 182.55
Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Cisco SFP Modul MGBSX1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MGBSX1
CHF 125.15
Cisco SFP Modul MGBT1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco SFP Modul MGBT1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Cisco SFP Modul MGBT1, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. MGBT1
CHF 125.15
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LR=
CHF 1’752.45
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
CHF 496.80
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR-S=
CHF 341.00
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-T-X, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-T-X, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-T-X, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 0 Nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-T-X
CHF 594.65
CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Reichweite: km

CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Reichweite: km

CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Reichweite: 0 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: Externes Netzteil
Lager
Artikel-Nr. 3118
CHF 62.35
CTS Medienkonverter CVT-3112W2A VLAN11, Reichweite: 10 km

CTS Medienkonverter CVT-3112W2A VLAN11, Reichweite: 10 km

CTS Medienkonverter CVT-3112W2A VLAN11, Reichweite: 10 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Lager
Artikel-Nr. 3129
CHF 107.70
D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 Nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. DEM-311GT
CHF 65.65
D-Link SFP Modul DIS-S301SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S301SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S301SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. DIS-S301SX
CHF 132.30
D-Link SFP Modul DIS-S302SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S302SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S302SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. DIS-S302SX
CHF 131.10
D-Link SFP Modul DIS-S310LX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S310LX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DIS-S310LX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. DIS-S310LX
CHF 230.25
D-Link SFP+ Modul DEM-431XT, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

D-Link SFP+ Modul DEM-431XT, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

D-Link SFP+ Modul DEM-431XT, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. DEM-431XT
CHF 313.95
Dell QSFP+ Modul 407-BBGN LR4-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

Dell QSFP+ Modul 407-BBGN LR4-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

DELL QSFP+ Modul 407-BBGN LR4-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. 407-BBGN
CHF 3’724.35
Dell QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

Dell QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

DELL QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. 407-BBOZ
CHF 648.75
Dell QSFP+ Modul 407-BBRC LM4-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

Dell QSFP+ Modul 407-BBRC LM4-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

DELL QSFP+ Modul 407-BBRC LM4-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. 407-BBRC
CHF 1’046.20
Dell SFP Modul 407-10439 RJ45, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

Dell SFP Modul 407-10439 RJ45, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

DELL SFP Modul 407-10439 RJ45, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. 407-10439
CHF 128.60
Angezeigte Produkte 1 bis 30 (von 937 insgesamt)