1‐30 / 36
DeLock Staubschutz DUSTCAP SC/ST/FC , 10er
Quantity
Model 86845
CHF 3.75
DeLock Staubschutz Für LC Stecker mit
Quantity
Model 86848
CHF 5.40
DeLock Staubschutz für LC/MU Stecker
Quantity
Model 86846
CHF 3.75
DeLock Staubschutz für SC Stecker mit
Quantity
Model 86847
CHF 5.40
HOBBES
Quantity
Model FCT-C410
CHF 57.75
HOBBES

HOBBES

Hobbes Fiberchecker Pro II, 650nm, mit Adapter 2.5 auf 1.25mm, Modi: Dauerbetrieb/ gepulst
Quantity
Model FC-2009A
CHF 228.20
HOBBES

HOBBES

Hobbes SMARTFiber Pro - Optical power metre
Quantity
Model 257835PRO
CHF 464.40
Lightwin
Quantity
Model LWL SPLEISSKASSETTE DE
CHF 6.50
Lightwin Fiberchecker 5MW
Quantity
Model FIBERCHECKER 5MW
CHF 96.45
Lightwin

Lightwin

Lightwin - Patch panel plate - front - grey - 12 ports
Quantity
Model FRONTPLATE 12-DSC
CHF 15.50
Lightwin

Lightwin

Lightwin - Patch panel plate - front - grey - 12 ports
Quantity
Model FRONTPLATE 12-SC
CHF 15.50
Lightwin

Lightwin

Lightwin - Patch panel plate - front - grey - 24 ports
Quantity
Model FRONTPLATE 24-SC
CHF 19.45
Lightwin

Lightwin

Lightwin - Patch panel plate - front - grey - 24 ports
Quantity
Model FRONTPLATE 24-DSC
CHF 13.45
Lightwin Blindstopfen
Quantity
Model BLINDSTOPFEN SC-100
CHF 28.25
Lightwin Blindverschraubung MTP
Quantity
Model MTP BLIND 0.5HE
CHF 5.60
Lightwin Blindverschraubung MTP
CHF 7.40
Lightwin Fasercleaver
Quantity
Model FIBER CLEAVER
CHF 761.10
Lightwin Fiberchecker

Lightwin Fiberchecker

Lightwin Fiberchecker 2,5 mm - 1,25 mm Adapter, Zubehörtyp: Fiberchecker
Quantity
Model FIBERCHECKER 2.5/1.25 ADP
CHF 119.40
Lightwin

Lightwin

Lightwin FO Outlet - Faceplate - wall mountable - beige, RAL 1013
Quantity
Model LD-UP-UNI BG
CHF 24.80
Lightwin

Lightwin

Lightwin Foam Buds - Cleaning foambuds
Quantity
Model CLEANING STICK 2.5
CHF 67.05
Lightwin
Quantity
Model CLEANING STICK 1.25
CHF 164.05
Lightwin Frontplatte MTP PANEL 12

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 12

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 12 19"Leerpanel für 12 MTP-Kassetten, 3HE Panel
Quantity
Model MTP PANEL 12
CHF 38.95
Lightwin Frontplatte MTP PANEL 4

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 4

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 4 19"Leerpanel für 4 MTP-Kassetten
Quantity
Model MTP PANEL 4
CHF 68.35
Lightwin Frontplatte MTPC 6MTP
Quantity
Model MTPC 6MTP OM4
CHF 71.90
Lightwin Frontplatte MTPC
Quantity
Model MTPC 6MTP OS2 BLACK
CHF 72.90
Lightwin Frontplatte MTPC 6MTP
Quantity
Model MTPC 6MTP OS2
CHF 71.90
Lightwin Glasfaserzange MTP PRO

Lightwin Glasfaserzange MTP PRO

Lightwin Glasfaserzange MTP PRO TOOL ändert MTP-Pro Stecker in A,B, C, ändert MTP-Pro Stecker in Typ-A,B oder in C
Quantity
Model MTP PRO TOOL
CHF 226.30
Lightwin
Quantity
Model FO WARNING SIGN 8MM
CHF 25.95
Lightwin LWL Kupplung Schrauben,
Quantity
Model SCREW LKUP
CHF 42.95
Displaying 1 to 30 (of 36 products)